Клиники педиатрии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры возле ст. метро Славутич
Консультация педиатра 350 грн
5 отзывов
Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Повторнаая консультация педиатра 300