Прививка от краснухи в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию
Вакцинация против краснухи "Рудивакс" 400 грн

Прививка от краснухи применяется с целью предупреждения возникновения врожденной и приобретенной форм этой вирусной инфекции у детей и взрослых. Для вакцинации используются моновакцины, либо комбинированные вакцины против кори, эпидемического паротита и краснухи. Изготавливаются такие вакцинопрепараты в виде лиофилизированного порошка во флаконах. Он растворяется перед использованием и вводится пациенту в виде раствора подкожно в области плеча. Цена прививки от краснухи чаще всего включает стоимость вакцинопрепарата и услуг медицинского персонала.

Детям

Прививка от краснухи детям делается двукратно — в возрасте 12 месяцев и 6 лет.

Показания

Как правило, вакцинация от краснухи назначается таким категориям пациентов:

• не привитым и не болевшим краснухой детям;
  • лицам, привитым однократно до 18 лет;
  • девушкам 18-25 лет, не болевшим и не привитым;
  • женщинам детородного возраста, планирующим беременность — единственный способ предупредить инфицирование и уберечь будущего ребенка от синдрома врожденной краснухи;
  • юношам и мужчинам по эпидпоказаниям в ограниченных коллективах;
  • людям, нуждающимся в экстренной профилактике, контактировавших с лицами, которым установлен диагноз «краснуха» или находящимся в очагах краснушной инфекции.

Противопоказания

Необходимо уточнить, что не всем пациентам по соответствующим показаниям делается прививка от краснухи. Противопоказания для ее назначения бывают следующие:

• гиперчувствительность к компонентам вакцины, случаи анафилактических реакций на них у больного в прошлом;
  • онкологические заболевания;
  • состояние выраженного иммунодефицита;
  • врожденные иммунные нарушения;
  • тяжелые соматические, инфекционные заболевания;
  • беременность.

Прививка от краснухи в Киеве выполняется после тщательного выяснения курирующим врачом возможных индивидуальных противопоказаний у пациента.

Возможные осложнения

Наиболее характерные побочные отклонения, которые иногда вызывает прививка от краснухи: появление боли, красноты, уплотнения в месте инъекции, повышение температуры тела, парестезия, миалгия.

Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Вакцинация против краснухи "Рудивакс" 400
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Алла, 14 января '17г.

• Прививка против краснухи от 495
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Прививка от краснухи 280
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Прививка от краснухи 780
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Прививка от краснухи
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Прививка от краснухи 340
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
5,0
Киев, ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9