Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация ведущего гастроэнтеролога 390 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога 250 грн
Консультация гастроэнтеролога 250 грн
Консультация гастроэнтеролога 420 грн
Сеть клиник Viva
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведут врачи: Соловяненко Татьяна Яковлевна, Пискун Олеся Михайловна
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Консультация гастроэнтеролога 340
  • Консультация детского гастроэнтеролога 390
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога 390
в клинике 1 гастроэнтеролог
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Царинная Наталья Петровна
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Эндоскопическая полипэктомия желудка 3 000
  • Эндоскопическая полипэктомия толстого кишечника 3 500
  • Лапароскопическая холецистэктомия 12 000
  • Лапароскопическая фундопликация 20 000
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Литвинова Татьяна Викторовна
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога 420
  • Консультация детского гастроэнтеролога 420
  • Консультация гастроэнтеролога сокращённая 310
  • Консультация детского гастроэнтеролога сокращённая 310
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия , 23 июня '17г.

Отвратительно работает лаборатория!!!! Анализы задерживают! За что я плачу такие деньги, такое ощущение, что бесплатно делают! Месяц уже жду результаты

• Бак. посев биоматериала с чувствительностью к антибиотикам (6 дней) 270
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Консультация гастроэнтеролога 250
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
Арина, 16 августа '16г.

Медикаментозное лечение - не для меня, рада, что нашла такого замечательного гомеопата, который всегда найдет оптимальное решение проблемы!

• Лечение гастрита
в клинике 1 гастроэнтеролог
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведет врач: Дрюченко Елена Михайловна
  • Консультация гастроэнтеролога 295
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Первичная консультация детского гастроэнтеролога 385
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 300
5,3
в клинике 8 гастроэнтерологов
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём. Прием ведет врач: Скибало Светлана Анатольевна
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• Оказание помощи при обострении в гастроэнтерологии (однократно) 500
  • Консультация гастроэнтеролога 195