Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация гастроэнтеролога 320
Консультация гастроэнтеролога 250
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Литвинова Татьяна Викторовна
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий.
  • Бак. посев биоматериала с чувствительностью к антибиотикам (6 дней) 270
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение гастрита
Средняя оценка пользователей 8