Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) , Подол м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. Братская, 10, подьезд №2, на домофоне 459 м.Контрактовая площадь м.Почтовая площадь
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
  • Лечение гастрита
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Дуоденальное зондирование от 927
  • Консультация гастроэнтеролога 322