Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дорогожичи
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Дыхательный тест ХЕЛИК на хеликобактериоз 248
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320