Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дорогожичи
Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
Консультация детского гастроэнтеролога 320
Консультация гастроэнтеролога 290
Холецистэктомия лапароскопическим способом 10900
Консультация гастроэнтеролога 280
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Холецистэктомия классическим способом от 8 900
  • Холецистэктомия лапароскопическим способом от 10 900
  • Диагностическая лапароскопия 4 900
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Прием ведет врач: Дяченко Наталья Валентиновна
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (до 30 км от Киева) 698
  • Первичная консультация врача-гастроэнтеролога Дяченко Натальи Валентиновны (2-2.5 часа) в кабинете доктора (пн., ср., чт., пт. с 9-00 до 17-30) 548
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. Прием ведет врач: Стукало Тамара Анатольевна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220