Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
Консультация детского гастроэнтеролога 320
Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
Вызов гастроэнтеролога на дом (до 30 км от Киева) 698
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Дыхательный тест ХЕЛИК на хеликобактериоз 248
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8,5