Установка контрацептивного кольца в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Подбор и установка контрацептивного кольца 500 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Установка контрацептивного кольца 377
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Подбор и установка контрацептивного кольца 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Постановка вагинально кольца- контрацептива 260
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Андрей, 27 марта '17г.

Отличная клиника я всем доволен

• Установка и удаление колпачков, колец, спиралей 500