Видеокольпоскопия в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Видеокольпоскопия 220 грн
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Видеокольпоскопия 220
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Андрей, 27 марта '17г.

Отличная клиника я всем доволен

• Компьютерная видеокольпоскопия 400