Страница 2. Пломбирование молочного зуба в Киеве (открытые по сб. клиники)

Найдена 71 клиника
К Светлане попала по наводке. За свою жизнь мне посчастливилось встретиться со стоматологами более 100ни раз. Как хорошо, когда на пути встречаются только профессионалы. Очень рада что Светлана смогла решить мою проблему, да еще и назначила дополнительные профилактические мероприятия.
Катя
Екатерина – первоклассный стоматолог. Мой ребенок до ужаса боится всех манипуляций с зубами. Специалисту удалось найти персональный подход, который действительно дает результаты. На очереди второй ребенок, уверена, что все пройдет также отлично!
Во время операции многое зависит от анестезиолога. Оксана Петленко хороший врач, перед операцией подробно расспросила о других моих заболеваниях, узнала есть ли у меня аллергия на препараты.
Михаил
Доктор Левченко — отличный анестезиолог. Проконсультировал меня перед операцией, рассказал о возможных осложнениях. Операция прошла успешно. Спасибо!
6,2
Киев бул. Леси Украинки, 30 Б
м.Печерская8 1 м.Зверинецкая9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» предоставляет такие услуги, как пародонтология, эстетическая стоматология, ортопедия и ортодонтия. Стоматология имеет свою зуботехническую лабораторию. Клиника сотрудничает с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS.
  • Пломбирование молочного зуба
6,1
Киев Позняки ул. Здолбуновская, 13
м.Позняки33 5 м.Осокорки42 7
Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
  • Фотопломба дитяча 1 000
5,7
Киев ул. Сагайдачного, 25
м.Почтовая площадь15
  • Пломбування жувальних молочних зубів стеклоїономерним цементом (одна поверхня) 988
  • Пломбування жувальних молочних зубів фотополімерним матеріалом (одна поверхня) 1 263
  • Тимчасова пломба для формування ясенного краю 494
  • Пломбування зубів от 650
5,5
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии. Прием ведет врач: Пономарев Иван Иванович
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.