Подтяжка кожи рук в Киеве (метро Осокорки) (открытые по вс. клиники)

Єфанова Наталя Миколаєвна
Все пройшло чудово. З оператором швидко підібрали час та клініку за місцем проживання поблизу. Лікар виявилась професіоналом своєї справи. Дуже задоволена і можу рекомендувати Олену Анаталіївну (ЛОР)!
Ружена
Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.
Лиза
Лилия Викторовна невероятный косметолог и просто шикарная женщина. Помогла мне справится с возрастными изменениями. Теперь регулярно посещаю для поддержания эффекта. Чувствую себя намного уверенней и моложе, не только внешне, но и внутренне. Огромное спасибо за Ваши знания и опыт!
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
  • Безоперационная подтяжка руки 1 категория 290
  • Безоперационная подтяжка руки 2 категория 330
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.