Страница 8. Клиники в Киеве (метро Осокорки)

Даша
Так случалось, что до последнего времени мне не попадались нормальные неврологи. Но по совету подружки пошла на прием к Яне Ивановне и осталась приятно удивлена – есть еще хорошие врачи! Приятная женщина, толковый специалист. Советую!
Василиса
После родов начали сильно выпадать волосы. Ни шампуни, ни маски мне не помогали. Мама посоветовала обратиться к трихологу. По отзывам выбрала Вартоломееву Татьяну Владимировну и не прогадала. Отличный спец. Сдала анализы, теперь прохожу терапию по восстановлению волос.
Алина
Мастер! Реставрация моих передних зубов - это вершина стоматологического искусства! Юрий Владимирович, безгранично благодарна Вам!
Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
в клинике 3 врача
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки24 7 м.Позняки27 7
Медицинский центр «Медикс» — многопрофильная клиника, в которой предоставляются услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, неврология, маммология, урология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, терапия, отоларингология, косметология и травматология. В центре можно сдать лабораторные анализы, пройти курс массажа.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии "Вива-Дент" занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.
Киев Позняки ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко»— эффективная стоматология по доступной цене. В работе применяется только современное оборудование — микроскоп Leica M320, который был разработан специально для использования в стоматологии. Клиника работает с импланталогической системой компании Strаumann. С целью диагностики применяется томограф Gendex.
Киев ул. Бориса Гмыри, 14 Б
  • Снятие брекет-системы 1 челюсть от 200
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Клиника "Новий зір" была открыта в 2004 году. Высокое качество обслуживания признано на международном уровне. С центром "Новий зір" сотрудничают известные офтальмохирурги из разных стран мира. Коллектив медицинского учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы более десяти лет.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
Вс: 09:00-20:00