Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Осокорки
Консультация гастроэнтеролога 280 грн
Благомед
в клинике 3 гастроэнтеролога
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи: Невингловская Алина Александровна, Ясинская Наталия Владимировна
Иван, 14 февраля '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 280
в клинике 3 гастроэнтеролога
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведут врачи: Полищук Татьяна Сергеевна, Якуб Марианна Дмитриевна, Ямроз Лилия Владимировна
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Консультация гастроэнтеролога 420
  • Консультация детского гастроэнтеролога 420
  • Консультация гастроэнтеролога сокращённая 310
  • Консультация детского гастроэнтеролога сокращённая 310
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 100
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Кислова Оксана Леонидовна
Ирина, 16 января '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 290
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 290
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Проба на чувствительность к антибиотикам (без стоимости препарата) 30
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Виктор, 25 июля '17г.

Понравилась клиника, приём в назначенное время, доброжелательный и профессиональный персонал. Спасибо, буду советовать друзьям и знакомым!

ADONIS
в клинике 7 гастроэнтерологов
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Дуоденальное зондирование 440
  • Капсульная эндоскопия (с пребыванием в стационаре) 18 000
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) поджелудочной железы 2 300
  • Лапароскопическая холецистостомия 6 200
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
Елена , 26 мая '17г.

• Консультация детского гастроэнтеролога 300