Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Осокорки
Консультация гастроэнтеролога 250
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Прием ведет врач: Ясинская Наталия Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 100
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Кислова Оксана Леонидовна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини.
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский центр "Сенави" специализируется на лазерной косметологии и дерматологических процедурах. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Консультация гастроэнтеролога по результатам обследования 230
Средняя оценка пользователей 7,9
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний.
  • Проба на чувствительность к антибиотикам (без стоимости препарата) 30
Средняя оценка пользователей 8