Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Осокорки
Консультация гастроэнтеролога 280
Повторная консультация гастроэнтеролога 230
Консультация детского гастроэнтеролога 300
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Прием ведет врач: Невингловская Алина Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Кислова Оксана Леонидовна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника "Сенсави" специализируется в области лечебной косметологии в городе Киев. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Консультация гастроэнтеролога по результатам обследования 230
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний.
  • Проба на чувствительность к антибиотикам (без стоимости препарата) 30
Средняя оценка пользователей 8