Клиники маммологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Осокорки
Секторальная резекция молочной железы 7550
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация маммолога 290
  • Повторная консультация маммолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр "Допомога плюс" удобно расположился в левобережной части Киева.
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400