Клиники маммологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Осокорки
Секторальная резекция молочной железы 7550 грн
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 550 грн
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
Секторальная резекция образований молочной железы 5000 грн
5 отзывов
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 880
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 540
  • Консультация маммолога 390
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 220
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 550
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога 380
  • Повторная консультация маммолога 100
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Секторальная резекция молочной железы 7 550
  • Удаление фиброаденомы молочной железы 1 категории сложности 1 150
  • Удаление фиброаденомы молочной железы 2 категории сложности 1 750
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Повторная консультация маммолога 200
в клинике 2 маммолога
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Бобыляк Олег Романович, Мернова Галина Александровна
  • Консультация маммолога 250
5,0