Клиники маммологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Осокорки
Секторальная резекция молочной железы 7550
Консультация маммолога 250
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Консультация маммолога сокращённая 365
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
в клинике 1 маммолог
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
в клинике 1 маммолог
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
Средняя оценка пользователей 7.4
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
в клинике 10 маммологов
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
в клинике 2 маммолога
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Бобыляк Олег Романович
  • Консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.7