Клиники кардиологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Осокорки
Разработка схемы лечения кардиологом 100 грн
Повторная консультация кардиолога 200 грн
Лечение пролапса митрального клапана 280 грн
4 отзыва
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 100
  • Консультация кардиолога по результатам исследований выполненных в других лечебных учреждениях 120
  • Разработка схемы лечения кардиологом 100
  • Велоэргометрия 600
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини. Наші лікарі — спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою діяльність в 2014 році, за ці два роки команда лікарів та адміністративний персонал працюють для наших маленьких клієнтів, піклуючись про їх здоров’я та гарний настрій. Прием ведет врач: Ющик Елена Алексеевна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 6 кардиологов
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведут врачи: Зайцева Оксана Евгеньевна, Лысак Зореслава Васильевна
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Измерение артериального давления 20
в клинике 2 кардиолога
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Дорошенко Лариса Романовна
  • Консультация кардиолога 420
  • Повторная консультация кардиолога 200
в клинике 3 кардиолога
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Высоцкая Ольга Николаевна
  • Консультация кардиолога 250