Клиники кардиологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Осокорки
Консультация кардиолога 250
Консультация детского кардиоревматолога 370
Повторная консультация кардиолога 230
Консультация кардиолога по результатам обследования 230
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 230
  • Консультация детского кардиоревматолога 290
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
  • Измерение артериального давления 10
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини. Прием ведет врач: Ющик Елена Алексеевна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Консультация кардиолога по результатам обследования 230
  • Консультация кардиолога с ЭКГ и УЗИ сердца 605
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 4.5