Клиники кардиологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Осокорки
Консультация кардиолога 250
Консультация детского кардиоревматолога 370
Консультация кардиолога сокращённая 310
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
Консультация кардиолога по результатам обследования 230
Повторная консультация кардиолога 200
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
в клинике 1 кардиолог
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Дорошенко Лариса Романовна
  • Консультация кардиолога 420
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
в клинике 1 кардиолог
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини. Наші лікарі — спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою діяльність в 2014 році, за ці два роки команда лікарів та адміністративний персонал працюють для наших маленьких клієнтів, піклуючись про їх здоров’я та гарний настрій. Прием ведет врач: Ющик Елена Алексеевна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 320
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
в клинике 2 кардиолога
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведут врачи: Зайцева Оксана Евгеньевна, Лысак Зореслава Васильевна
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
в клинике 3 кардиолога
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Высоцкая Ольга Николаевна
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.5
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога 220
Средняя оценка пользователей 6