Страница 2. Клиники дерматологии в Киеве (метро Осокорки)

Дерматолог (первинна консультація) 690 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Бориса Гмыри, 12 Б
м.Позняки14 6 м.Осокорки15 3
Частный косметологический кабинет «Эстетика» существует с 2000 года, специализируется на различных новейших методиках оздоровления и омоложения кожи лица и тела.
  • Электрокоагуляция (прижигание образований)
Киев ул. Урловская, 40
  • Консультация дерматолога первичная 550
в клинике 4 дерматолога
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведут врачи: Клименко Наталья Леонидовна, Микичур Анна Владимировна
  • Лазеротерапія - загальна 200
  • Консультація дерматолога 900
  • Консультація дитячого дерматолога 900
Киев Позняки ул., А.Мишуги, 3В
м.Позняки4 2 м.Харьковская14 5 м.Осокорки20 3
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных специалистов узких специальностей, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения. Прием ведет врач: Кобилян Ирина Мирославовна
  • Консультація первинна дерматолога 600
  • Усунення потовщень нігтьової пластини до 5 пальців 500
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины. Прием ведет врач: Герба Светлана Николаевна
  • Лазерне видалення ліпоми, атероми мошонки 3 450
  • Видалення папілом, кондилом, кератозу радіохвильовим методом 1 шт 250
  • Видалення поверхневих доброякісних новоутворень (невус, атерома, ліпома, інші) 1 500
  • Консультація дерматолога 720
  • Дерматоскопія 2 х і більше утворень у складі консультації 850
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Дерматоскопія 350
  • Видалення ліпоми до 5 см з анестезією 1 000
  • Видалення ліпоми 5-10 см з анестезією 2 500
  • Видалення Гангліоніт (гігроми) під місцевою анастезії 2 500
  • Видалення кератоми 700
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов. Прием ведет врач: Рыбчанская Юлия Евгеньевна
  • Кріодеструкція актинічного кератозу (1 процедура) новоутворень до 5 шт (без вартості анестезії) 900
  • Кріодеструкція бородавок (1 процедура) новоутворень до 10 шт (без вартості анестезії) 1 100
  • Кріодеструкція келоїдних рубців (1 процедура) новоутворень до 15 мм (без вартості анестезії) 1 200
  • Кріодеструкція папілом шкіри (1 процедура) новоутворень до 10 шт (без вартості анестезії) 1 800
  • Кріодеструкція доброякісного лентіго (1 процедура) новоутворень до 20 мм (без вартості анестезії) 2 400
6,7
Акции
Киев ул.Урловская, 8
м.Позняки м.Осокорки
Медицинский центр «IMPULSEMEDICAL» – надежный помощник твоего здоровья. Анализы любой сложности Диагностика Консультация специалистов Вакцинация Эндоскопия Манипуляционный кабинет Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Дерматолог (первинна консультація) 690
  • Дерматолог (повторна консультація) 590
5,7
Киев ул. Днепровская набережная, 28
м.Осокорки15
  • Лікування постакне/шліфування обличчя (лазерне лікування) 2 000
  • Видалення новоутворень/генітальні папіломи, кондиломи (лазерне лікування за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 380