Криоконсервация эмбрионов в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Криоконсервация яичниковой ткани 5600 грн

Сб Вс
Оксана М.
Тут працюють щирі і чесні люди, які бажають допомогти та помножити радість. Дуже вдячна за допомогу та піклування про мене під час другої вагітності!
Прекрасный внимательный и доброжелательный специалист.
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
Очень понравился врач. Ответственная и знающая
5,4
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120
м.Вокзальная92 17
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • Криоконсервация эмбрионов (витрификация ооцитов)
  • Витрификация эмбрионов 1 криотоп (сверхбыстрое замораживание)
  • Витрификация эмбрионов 2 криотопа (сверхбыстрое замораживание)
Medicover
Днепр ул. Владимира Великого, 9
м.Вокзальная31 6
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).