Страница 2. Клиники косметологии в Киеве (Оболонский район)

Очищуючий догляд 1280 грн
Механическая чистка лица 350 грн
Епіляція (Candela), стегна 1680 грн
Заполнение морщин техника Бланшинг (Belotero Balance 1ml) 6900 грн
SmoothEye. Безоперационная блефаропластика 5000 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
8,4
  • Пілінг Jessner. Рівень 2 1 780
  • Очищуючий догляд 1 280
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Епіляція (Candela), стегна 1 680
  • Епіляція (Candela), біла лінія живота 540
  • Епіляція (Candela), верхня губа 360
  • Епіляція (Candela), все обличчя (у жінок) 1 350
  • Епіляція (Candela), гомілки 1 320
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия. Прием ведет врач: Кошова Любовь Михайловна
  • Лазерне видалення розтяжок: живіт 5 100
  • Лазерне видалення розтяжок: груди 3 100
  • Лазерне видалення розтяжок: сідниці 5 100
  • Лазерне видалення розтяжок (будь-яка зона): 1см2 250
  • Лазерне видалення розтяжок (будь-яка зона): від 10 см2 до 20см2 2 100
Киев ул. Героев Полку Азов (Малиновского), 11
м.Героев Днепра8 7 м.Минская25 9
Центр доктора Бубновского на Богатырской — один из множества центров реабилитации в стране. Медицинское учереждение не использует медикаменты или хирургические вмешательства, лечение проводится массажами и гимнастикой.
  • Масаж лімфодренажний (40 хв) 650
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
  • Лазерна шліфовка зовнішніх статевих органів 4 500
  • Лазерна шліфовка післяпологових рубців 3 200
  • Лазерна фракційна шліфовка CO2 промежини 2 600
  • Лазерне фракційне відбілювання промежини малих та великих губ/міжсідничної складки 3 600
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога-косметолога 650
6,7
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины.
  • Пилинг Феруловый 900
  • Пилинг Азелаиновый 900
  • Пилинг Миндальный 900
  • Биоревитализация Juvederm Hydrate 4 950
  • Биоревитализация Rejuran Healer 2мл (лицо) 5 500
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
5,7
Киев yл. Героев Сталинграда, 47 А
м.Героев Днепра15
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Голубец Наталья Валентиновна, Науменко Андрей Аркадьевич, Семенова Анжела Дмитриевна
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.