Лингвальные невидимые брекеты в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Лингвальные невидимые брекеты 29910 грн
7,6
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• Лингвальные невидимые брекеты
7,4
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
АннА, 27 апреля '17г.

Хочу выразить большую благодарность доктору Арэфу и его клинике Granddent за оказанные бесплатные стоматолог. услуги мне и моим дочерям. Мы семья погибшего при исполнении сотрудника милиции, и уже как шесть лет мы с ними, и клиника стала нам родной. Доктора клиники очень отзывчивые и внимательные. Доктор Арэф, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть. С.у.в. Розмарица Анна

• Лингвальные невидимые брекеты 29 910