Лингвальные невидимые брекеты в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вокзальная
Лингвальная брекет-система (1 челюсть) 36000 грн
Соня
Тепер і посміхатися не боляче. Дякую!
Ангелина
Взялись за проблему, от которой отказалось 3 клиники в городе. Тут не боятся ответственности и знают и умеют работать с тяжёлыми случаями. Цена средняя по городу, дали гарантию на свою работу. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым
Хочу висловити щиру подяку ортодонту Анні Карпенко. Я часто хворію сама, та і на жаль мій син також. Маємо Пробили в ортодонту два роки. Тому думала, що мене вже не здивуєш нічим в медицині. А ще я прискіплива. А тут я так була приємно здивована, бо не очікувала взагалі отримати по телефону консультацію, а в результаті отримала великий об'єм інформації, план дій і розуміння ситуації. Все було чітко, професійно, детально, дохідливо. Відчувається великий досвід, багаж знань і сучасних технологій. До того ж терпляча(100 моїх запитань), чуйна. Як же добре, коли спілкуєшся з професіоналом. Тим більше, коли лікар ортодонт, ще й дитячий і ти розумієш, що від нього залежить майбутнє здоров'я та і зовнішність твоєї дитини. Сказати, що я можу її рекомендувати, це нічого не сказати. Хочеться щоб люди одразу не витрачали час та гроші та звертались до справжнього професіонала, до Анни Карпенко. Якщо в моїх друзів чи родичів будуть проблеми в ортодонтії, буду наполягати, щоб звертались до неї.
Хочу выразить благодарность Дорошенко Максиму Владимировичу - самому доброму терапевту!) Доктор внимательно слушает, умеет найти подход к пациенту и заранее оговаривает план лечения. Очень радует то, что на поставленные вопросы отвечают четко и понятно, не навязывая лишней информации. Удаление нерва и лечение каналов прошло безболезненно и в комфортной обстановке. После неудачного опыта в другой клинике я могу с уверенностью рекомендовать эту стоматологию.
Центр детской и взрослой стоматологии «Смайлик» предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы.
  • Лингвальная брекет-система (1 челюсть) 36 000
5,7
  • Підклеювання лінгвального брекету 2 000
  • Установка лінгвальної брекет-системи (1 щелепа) 26 000
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Лингвальные невидимые брекеты от 29 850
Киев ул. Дмитриевская, 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд эстетических процедур.
  • Брекет-система на 1 челюсть лингвальная от 17 000
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Гуцало Ольга Александровна
  • Лингвальная брекет-система STB (США), 1 челюсть от 22 950
4,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
  • Лингвальные невидимые брекеты