Установка сапфировых брекетов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Фиксация сапфировой брекет-системы, 1 челюсть 6500 - 27945 грн
Установка сапфировых брекетов на 1 челюсть 12000 грн
Сапфировая брекет-система (1 челюсть) 13500 грн
Сапфировая брекет-система на одну челюсть 12000 - 12275 грн
Установка сапфировых брекетов 16000 - 18500 грн

Сапфировые брекеты производятся из искусственно выращенных сапфиров. По сути, данное определение является маркетинговым ходом, поскольку данные изделия не имеют отношения к драгоценным камням, брекеты изготовлены из керамики. Они достаточно легкие, отличаются от керамики особенной структурой кристаллов, монокристаллической. Именно подобная структура обеспечивает прозрачность брекетов, их отблески на солнце. Исправить серьезные дефекты при помощи таких брекетов не удастся, хотя они и призваны устранить недостатки прикуса, но не слишком значительные. Трение между пластинами приводит к тому, что для достижения желаемого эффекта потребуется больший промежуток времени. Зато они не создают большого давления, обтекаемы, гипоаллергенны, то есть процесс привыкания к ним проходит легче, чем к металлическим, керамическим. Качество материала такого, что прозрачность сохраняется на протяжении всего времени применения, изделия не окрашиваются.

Процесс установки, этапы

Первое правило при установке – брекеты устанавливаются только на здоровые зубы. Поэтому первым этапом станет консультация врача.

Этапы:

• Первичный прием, во время которого выясняется наличие проблем с зубами, выявление воспалительных процессов. Проводится лечение, если это необходимо. Врач поясняет действие брекетов, правила ношения;
  • На втором этапе делают фотографии пациента, обязательно наличие снимков в фас, в профиль. Составляется схема лечения, производится снимок черепа, панорамный снимок полости рта;
  • Сам процесскрепления агрегата безболезненный. Брекеты устанавливаются на зубы при помощи специального клея. Клей используется ортодонтический. Затем крепится пластина, врач убирает остатки материалов, клея.

На сайте likarni.com имеется список клиник, где проводят подобную процедуру.

Тетяна
  • Сапфировая брекет-система на одну челюсть 12 000
  • Восстановление одного замка (сапфировой брекет-системы) 660
Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
  • Установка сапфировых брекетов 18 500
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
  • Лечение одной челюсти сапфировой брекет-системой от 12 000
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Брекет-система сапфировая 12 840
  • Фиксация брекет-системы сапфировой 20 500
Киев бульвар Марии Приймаченко, 6
м.Дружбы народов7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника "Виктория Дент" специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Установка сапфировых брекетов от 16 000
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • Фиксация сапфировой брекет-системы, 1 челюсть 6 500
  • Фиксация сапфировой брекет-системы Pure, 1 челюсть 10 000
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на пластической хирургии, косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Фиксация сапфировых брекетов (одна челюсть) 12 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Установка сапфировых брекетов 10 250
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Сапфировые брекет-системы, 1 челюсть 15 950