Лимфодренажный массаж в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Лимфодренажный массаж 260 - 420 грн
Массаж лимфодренажный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300 грн
Лимфодренажный массаж 150 - 800 грн

Лимфодренажный массаж - процедура, которая рекомендуется при различных патологиях, сбоях в организме, а также в профилактических, косметических целях. Принцип действия заключается в перенаправлении застойной жидкости, снятии отечности лимфодермы, выведение лишних жировых отложений из организма, стимулировании иммунной системы. Великолепную помощь оказывает процедура в борьбе со стрессами, расстройствами сна. Эффективно процедура справляется с снижением остроты хронических заболеваний.

Преимущества лимфомассажа и противопоказания

Данная процедура обладает рядом преимуществ. Она решает существующие проблемы, а также отлично используются в профилактических целях. С помощью данного типа массажа можно избавиться от ряда болезней, в том числе от острых травм, переломов, ревматоидного артрита. Эффективность процедур позволяет при беременности уменьшить отечность, болевые ощущения. Грамотное проведение манипуляций обеспечивают квалифицированные специалисты в клиниках с применением специальных аппаратов. Следует помнить о том, что сохранить эффект можно с соблюдением правильного образа жизни.

Как любая процедура, аппаратный лимфодренаж имеет определенные противопоказания, о которых должен предупредить специалист. В первую очередь, в момент проведения процедур не должно быть болевых симптомов. К основным противопоказаниям относится наличие таких заболеваний, как заболевания сердца, инфекции, гнойные кожные воспаления, тромбофлебит, онкологические болезни. Перед рекомендацией проведения процедур, врач должен выяснить проблемы со здоровьем.

Выбрать лучшую клинику Киева с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированными, опытными специалистами для проведения процедур поможет портал likarni.com. На сайте каждый клиент имеет возможность записаться на прием к специалисту в любое удобное время.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Массаж лимфодренажный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300
  • Массаж лимфодренажный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра) 250
  • Массаж лимфодренажный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200
  • Массаж лимфодренажный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра, живот) 250
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • Лимфодренажный массаж 800
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Лимфодренажный массаж 150
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Лимфодренажный массаж 420
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3