Лимфодренажный массаж в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
6,0
Дмитрий
Мы с женой часто соримся. Не может дойти к общему мнению, мы не хотим уступать друг другу. Обратились в клинику «ЭкмиМед», где нам предоставили качественные услуги психолога. После курса терапии, мы начали присушиваться друг к другу. Что касается персонала, он опытный и квалифицированный.
Виталий
Когда попал в больницу, вследствие тяжелого кашля, врач запретил курить. Лечение от никотиновой зависимости, не простой процесс. “ЭкмиМед” отличный медицинский центр, мне наддали полную консультацию. Назначили лечение. Коллектив слаженный.
Алла
Раньше, я на лишний вес не обращала внимание. Теперь когда, при росте 172, я вешу 88 килограмм, нужно срочно начать лечение. Сестра предложила обратиться в медицинский центр “ЭкмиМед”. На данный момент прохожу курс лечение ожирения. Благодарность специалистам.
6,4
Днепр ул. Лазаряна, 3
Многопрофильный медицинский центр «ЭкмиМед» - это клиника, занимающаяся диагностированием и лечением разных патологий. Большинство специалистов - врачи высшей категории с большим опытом работы.
  • Лимфодренажный массаж
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • Лимфодренажный массаж