Лимфодренажный массаж в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Шевченковском районе
Лимфодренажный массаж 260 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Лимфодренажный массаж 143
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Изабелла, 10 января '17г.

Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.

• Лимфодренажный массаж 260
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
Лариса, 26 февраля '17г.

К Светлане Владимировне обращаюсь не в первый раз, потому что имею проблемы с нижними конечностями. Пытаюсь их беречь, но жизненные ситуации непредсказуемы. Пришла конечно же к проверенному врачу, которому доверяю на все 100. Прошла курс, результат прекрасный. В который раз не устаю говорить огромное спасибо за профессионализм и отношение!

• Лимфодренажный массаж 350
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Лимфодренажный массаж 600
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Лимфодренажный массаж от 600
6,4
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание.
Амина, 13 февраля '17г.

Яна Юрьевна прекрасный косметолог! Больше двух лет не могла избавиться от акне, кожа выглядила не очень здоровой и впривлекательной. Только после сеансов и подробной консультации у данного врача я теперь на 100% ощущаю себя привлекательной! Дорогая Яна Юрьевна, спасибо, что дарите людям красоту!

• Лимфодренажный массаж 350