Лазерная фотокоагуляция сосудов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Лазерная коагуляция один участок 2100 грн

Успехом и популярностью в медицине пользуются лазерные технологии, давая великолепную эффективность результата. Они стали применяться относительно недавно. Лазерная фотокоагуляция сосудов предназначается для намеренного разрушения тканей кожного покрова под действием теплового, импульсивного светового потока (лазерный луч).

Воздействие лучей на сосуды

В процессе обработки определенного участка тела лазерным лучом клетки в тканях поглощают тепловую энергию. Денатурация белков, коагуляция, их выпаривание происходит при достижении определенной внутритканевой температуры. Лазерная фотокоагуляция в пластической хирургии применяется с косметической целью для устранения дефектов, образовавшихся в результате поражений сосудов. С помощью процедуры выжигаются определенные участки.

Показания и противопоказания

Специалисты рекомендуют применять данную методику при наличии купероза, телеангикэктазии, капиллярных гемангиомах. В любом случае требуется консультация лечащего врача к возможности проведения лазерной операции. В данной методике имеются определенный ряд противопоказаний. Если ранее проводилась лазерная липосакция, отопластика, блефаропластика. А также противопоказана процедура при наличии тяжелых, онкологических заболеваний, кожные болезни, инфекции, беременность, смуглая и загорелая кожа.

Преимущества и недостатки

К основным достоинствам метода относится низкий показатель травматизма, отсутствие повреждения окружающих тканей во время лечения. Возможность регулирования мощности и лазерного потока луча, что позволяет проводить обработку поврежденных тканей по индивидуальным показаниям пациентов. Недостатком метода является невозможность излечения крупных сосудов.

Эффективно провести лечение можно в лучших клиниках Киева, которые представлены порталом likarni.com.

Полина
Как бы сильно я не худела, на животе всё равно оставалось достаточно много жира. Из-за этого у меня начали появляться комплексы, поэтому решилась на операцию. Спасибо хирургу Алексею Юрьевичу, который меня оперировал. Никаких следов не осталось. Теперь у меня плоский животик.
Алиса
Сразу скажу, что клинику могу порекомендовать. Обращалась сюда к гинекологу, когда у меня возникли определенные проблемы по-женски. Проблему выявили достаточно оперативно. Доктор Кирилова Яна Васильевна. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Софія
Сюди ходила саме до гінеколога. У мене з'явилися певні проблеми з маткою, які потрібно було оперативно вирішити. У цій клініці мені призначили ефективне лікування, яке мені допомогло. Такщо можу зі стовідсотковою впевненістю сказати, що тут працюють справжні професіонали.
Милана
Я проходила УЗИ-обследование в связи с подозрением на холецистит. Доктор проверил мне внутренние органы, предварительный диагноз подтвердился. Благодаря тому, что была сделана точная диагностика, терапевт смог назначить эффективное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Работает с
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии «VIVA ESTE» (Вива Эсте) специализируется на лечении высыпаний и лечении патологий кожи различной этиологии, куда входит и волосистая часть головы. Посетив трихолога, вы проведете диагностику внутреннего состояния организма и выявите причину проблемного состояния волос.
  • Лазерная коагуляция один участок 2 100
Работает с
Вт: 10:00-21:00 Чт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00
Киев ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук.