Биопсия лимфатических узлов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия лимфатических узлов или мягких тканей (одно образования, без стоимости лаб. исследования) 715 грн

Лимфатические узлы в теле человека расположены практически везде и являются составляющим иммунной системы. В их задачи включена активная борьба с различными инфекционными заболеваниями. Они улавливают раковые клетки, вирус при помощи вырабатываемых белых клеток крови (лейкоцитов). Припухлости сигнализируют об их воспалении. Частой причиной отеков являются различные вирусы и инфекции, а также воспалительные процессы, раковые заболевания. Не проходящие припухлости подлежат удалению специалистом.

Показания для проведения

Чтобы выяснить причину опухоли лимфатического узла выполняется биопсия. Места проведения включают паховую область, подмышки, на шее, в нижней челюсти и подбородка, за ушами. Для выполнения манипуляций необходимо предусмотреть возможные осложнения, как инфекции, кровотечения, повреждение нервов. Перед манипуляциями врачу сообщается информация о наличии аллергии, приеме препаратов биологических или медицинских.

Правильную подготовку рекомендует врач. Также он назначает вид используемой анестезии, как общая, или местная. Образцы лимфатических узлов получают двумя типами биопсии, как пункционная, открытая с последующим их отправлением в лабораторию для исследований. После проведения может ощущаться боль, болезненное состояние. О приеме обезболивающих средств консультирует специалист.

Для нормального восстановления по возвращении домой следует выполнять ряд действий. В первую очередь, содержать в чистоте и сухом состоянии место, в котором проводилась биопсия. Врач подскажет, когда можно принимать душ, ванную или просто промывать водой. Необходимо выполнять рекомендации врача по уходу. Выбрать лучшую клинику в Киеве для проведения процедур, лечения можно на портале likarni.com.

Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Юлия
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия лимфатических узлов или мягких тканей (одно образования, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Толстоигольная биопсия (трепан-биопсия) лимфатических узлов (без стоимости ПГД) 3 200