Реовазография конечностей в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Реовазография верхних конечностей 250 грн
Реовазография (сосуды нижних конечностей) 250 грн

Процедура позволяет определить качество циркуляции крови в конечностях пациента (верхних и нижних). Анализ позволяет выявить патологии и неполадки в работе сердечно-сосудистой системы, дает информацию о состоянии сосудов, их тонусе, проходимости, эластичности и плотности стенок.

Как правило, процедуру РВГ назначают для диагностики кровотока нижних конечностей, так как человек больше нагружает именно их в процессе своей активности.

Процедура предполагает фиксирование сопротивление тканей и сосудов подаваемому переменному току. Этот процесс обеспечивается тем, что лимфа и кровь являются природными проводниками электричества, а кожа и кости практически не подвергаются воздействию тока.

Как подготовить пациента к РВГ

За день перед проведением мероприятия пациенту следует избегать тяжелых физических нагрузок, занятий спортом, долгой ходьбы и утомляемости. Также перестаем принимать различные медицинские препараты, в том числе биологические добавки и витамины.

За пару часов перед исследованием пациент отказывается от курения.

Непосредственно перед процедурой пациент раздевается либо освобождает конечности для анализа.

Этапы проведения

Больной размещается на кушетке или медицинском столе. Медсестра снимает жир с кожи исследуемой области с помощью раствора спирта.

После этого специалист помещает на конечностях проводящие ток электроды и датчики, фиксирующие весь процесс и выводящие на монитор зашифрованные данные. С помощью них врач расшифровывает стандартные показатели и выявляет степень патологии в структуре сосудов.

Если проводится диагностика рук, то электроды и датчики располагают в локтевой впадине и в области запястья, а при диагностике ног – в подколенной впадине и на голени.

После исследования можно возвращаться к обычной жизнедеятельности.

Реовазография конечностей в столице доступна у специалистов сайта likarni.com.

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Петровка25 20
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
  • Реовазография (сосуды нижних конечностей) 250