Лимфодренажный массаж в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Лимфодренажный массаж 300 грн

Сб
Невролог, УЗИ просто супер!! Браво!!
В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!
Селена
Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Лимфодренажный массаж
Запорожье ул. Независимой Украины, 15
р.Вознесенский
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
  • Лимфодренажный массаж
4,6
Запорожье ул. Сталеваров, 7
р.Вознесенский
Royal medical cosmetology — косметологическая клиника, в которой можно получить услуги аппаратной, инъекционной, эстетической, лазерной косметологии. Современное оборудование, индивидуальный подход.
  • Лимфодренажный массаж 300