Базальная имплантация зубов в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

• Базальная имплантация зубов

Базальная имплантация зубов в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Гость, 10 апреля '17г.

Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.