Клиники подологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи подологи возле ст. метро Голосеевская
Аппаратный педикюр классический (женщины) 460 грн
Педикюр медицинский аппаратный частичный 800 грн
Аппаратный медицинский педикюр 700 грн
Лечение гипергидроза 200 грн
Восток Тарас григориевич профессионал своего дела! Врач от Бога ! Спасибо Вам большое !
Вика
Вирішила написати відгук після всього курсу лікування. Артем Юрійович професіонал у своїй справі. Уважно підійшов до проблеми, ідеально провів операцію, тепер моя проблема зовсім не помітна. Велике Вам людське спасибі! Рекомендую!
Андріана
Я залишилася більш ніж задоволена. Лікар запропонував мені 2 варіанти вирішення проблеми, разом обрали найбільш ефективнішу. Фахівець повністю вник в мою проблему і справді спробував її вирішити. З таким лікарем, я впевнена у позитивному результаті.
Хочу поблагодарить квалифицированного врача гинеколога - Войтока Тараса Григорьевича - профессионал своего дела, врача от Бога ! А также всей слаженной команде профессионалов , которые участвовали при проведении моей операции. Отличный коллектив, приветливый персонал. Спасибо всей клинике !
5,7
Киев п-кт Голосеевский 93, 4 этаж, 431 каб.
м.Голосеевская15 м.Васильковская15
  • Лечение гипергидроза 200
  • Лечение трещины 100
  • Медицинский педикюр 350
Киев пер. Коломыйский, 17/31 А
м.Васильковская4 3 м.Голосеевская17 4
Отделение пластической хирургии и лазерной урогинекологии Клинической академии лазерной медицины Calm (КАЛМ) предоставляет пациентам множество услуг и оказывает помощь тем, кто нуждается в пластической операции.
  • Консультация подолога 600
  • Педикюр медицинский аппаратный частичный 800
  • Педикюр медицинский аппаратный 1 000
  • Педикюр медицинский с обр. лезвием 1 200
  • Педикюр медицинский аппаратный, диабетическая стопа 1 400
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Специалисты центра лазерной эстетики Top Laser работают на современном оборудовании с использованием проверенных методов лечения. Благодаря регулярному проведению аппаратного медицинского педикюра можно не только поддерживать ухоженный вид стопы, ногтей, но и сохранить здоровье данной зоны. В компетенцию специалистов входит удаление новообразований с помощью лазера. Кроме того, лазерный метод широко используется в лечении онихомикоза (грибкового поражения ногтевой пластины). Его эффективность обусловлена антисептическим свойством лазера, благодаря которому удается стерилизовать ногтевую пластину, удалив патологические споры.
  • Аппаратный педикюр классический (женщины) 460
  • Аппаратный педикюр классический (мужчины) 500