Хирургическое иссечение родинки в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Черниговская
Попова Анелия Петровна
Рекомендую и поликлинику и прекрасного кордиолога ОЛЕЙНИК ВИТУ АЛЕКСЕЕВНУ. Очень хороший специалист
Тамара
Шевченко Роксолана Володимирівна чудовий лікар, якого рекомендую своїм знайомим. Завжди допомагає. І що для мене важливо не призначає багато ліків, тільки те, що дійсно потрібно
Лидия
Хароший
Илона
Очень хороший врач. Внимательная, добрая, отзывчивая. Помогла не только как врач УЗД. Рекомендую!)
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.