Кабинет проктолога, хирурга Батыны В.П.

5.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, Харьковское шоссе, 121 (КГКБ №1)
м.Харьковская24 6 м.Бориспольская21 3 м.Вырлица20 8
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 10:00-12:00 Вс: 10:00-12:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет хирурга-проктолога Батыны В.П. открывает свои двери в любой день недели пациентам, которые нуждаются в лечении деликатной проблемы.

В лечении в первую очередь применяет консервативное лечение, а в случаи необходимости проводятся операции с применением самого передового медицинского оборудования:

• лапароскопическая стойка Olympus Visero 4K UHD;
  • диодный лазер Biolitec;
  • электрический коагулятор Force Triad;
  • аппарат THD (Италия) – используется для лечения геморроя;
  • вакуумный лигатор геморроидальных узлов Karl Storz (Германия);
  • инфракрасный коагулятор геморроидальных узлов IRC-HSI (США).

Перечисленные приборы и дополнительные инструменты в руках опытного врача Батыны Владимира Петровича, позволяют производить необходимые лечебные процедуры за кратчайший срок, с минимальным болевым ощущением, и с максимально быстрым выздоровлением.

Пациенты доктора отмечают, что он очень хорошо создает психологический комфорт своим пациентам, опыт его позволяет – крайне деликатно и обходительно общаться со своими пациентами, для многих это фактор становится решающим, чтобы начать лечить свою, иногда затянувшуюся болезнь.

При жизненной необходимости, и Вы сможете убедится в этих словах, единственная просьба – хватит терпеть и затягивать недуг, обращайтесь к опытным врачам!

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет проктолога, хирурга Батыны В.П., цены на услуги:

• Хирургическое лечение рака толстого кишечника с преобладанием лапароскопических технологий, без учёта стоимости одноразового инструментария
  • Консультация проктолога с использованием одноразового анаскопа и одноразового ректобелья
  • Консультация проктолога с проведением ректороманоскопии с использованием одноразового ректобелья
  • Лазерная абляция геморроидальных узлов(LHP), без стоимости одноразового набора
  • Фотокоагуляция геморроидального узла (1узел)
  • Латексное лигирование (1 узел)
  • Миниинвазивное хирургическое лечение геморроя THD
  • Операция Лонго без стоимости набора-сутки
  • Миниинвазивное хирургическое лечение эпителиальных ходов копчика, без «больших» разрезов
  • Операции при ректоцеле с использованием лазера
  • Операции при цистоцеле с использованием лазера
  • Удаление анальных бахромок
  • Вскрытие перианального абсцесса
  • Фиброколоноскопия в условиях медикаментозного сна
  • Открытая геморроидэктомия по Миллигану- Моргану
  • Геморроидэктомия с использованием Liga Surge, Harmonic, Surgitron
  • Вызов проктолога на дом ( конфиденциально)
  • Тромбэктомия из наружного узла

Отзывы и оценки клиники

Кравченко Олександр Миколайович
Спасибо Владимиру Петровичу за то, что он спас меня от операции. Доктор, который дал надежду и настоял на консервативном лечении, он настоящий представитель здравоохранения, а не здраво захоронения, что очень важно. Проблема, с которой я жил 6 лет дала мне передохнуть и настроить себя на свершения. Для меня это пример настоящего доктора.
Яна Анатольевна
Была на приеме у Владимира Петровича примерно месяц назад, он очень подробно дал мне все ответы, на вопросы, которые меня интересовали касательно лечения деликатной проблемы. Хочу подчеркнуть, что доктор старается обойтись без дорогостоящего хирургического вмешательства, а в первую очередь решает сложность - консервативными, малотравматичными методами лечения, он очень внимательный и ответственный специалист в своей области, очень рада, что попала на прием именно к нему. Смело буду рекомендовать этого врача своим близким, если возникнет такая надобность.
Иван
Был на консультации у врача 3 недели назад, сделал осмотр и сказал диагноз, проговорили все интересующие меня моменты, и так же после консультации договорились об операции, так как мнение о докторе сразу было позитивным. Сделали операцию, все прошло идеально, после операционный период проходит гладко и хорошо. В целом, рекомендую как и врача, так и клинику. Если хотите обратиться к настоящим специалистам и мастерам своего дела, вам действительно надо сюда)
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Зверинецкая12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
MHT Clinic в Киеве — это современная клиника, основное направление деятельности которой — это восстановление волос. Центр располагает обновленным техническим оснащением, инновационными методиками и квалифицированным персоналом. Такой тандем позволяет справиться с задачей повышенной сложности. Грамотное воздействие на проблемную зону направлено на достижение максимального результата. Все мероприятия осуществляются в комфортных условиях, что является залогом абсолютной безопасности и удобства.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Ващенка,5 м.Осокорки15 14 м.Позняки22 40 м.Славутич25 21
Кабинет Dr.Nadin предоставляет комплексные услуги по косметологии. В процессе работы используются сертифицированные препараты и современное техническое оснащение. Индивидуальный подход к каждому пациенту направлен на создание максимально безопасных и комфортных условий. Каждая процедура подбирается с учетом общего состояния кожных покровов. Специалист частного кабинета работает с пациентами по индивидуальному графику. Количество сеансов, степень воздействия и препараты подбираются персонально.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00 Вс: 10:00-20:00
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория на улице Иорданской. Отличительной чертой сети клиник выступает расширенный спектр услуг в сочетании с доступной ценовой политикой. Воспользоваться предложениями центра могут все жители Украины, без ограничений. Для студентов и пенсионеров часто действуют скидки, а на пакетные предложения всегда снижены цены. Лояльное отношение к пациентам, качественное обслуживание и индивидуальный подход — это основа, на которой базируется работа всей клиники.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Центр лечения и профилактики зависимости является специализированным медицинским учреждением, работа которого заключается в оказании квалифицированной помощи пациентам, страдающим от патологического влечения к спиртным напиткам, наркотическим средствам.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-17:00