Клиники неврологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация невропатолога (врач высшей категории) 350 грн
4 отзыва
в клинике 13 неврологов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Винник Юрий Михайлович, Арефьев Алексей Александрович, Олишевская Наталья Валерьевна
  • Консультация невропатолога (врач высшей категории) 350
  • Повторная консультация невропатолога (врач высшей категории) 250
  • Консультация епилептолога (с энцефалограммой) 650
  • Консультация врача-эпилептолога (с энцефалограммой) 650
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • Консультация невролога 250