Клиники неврологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация невропатолога (врач высшей категории) 350 грн
3 отзыва
Найдена 1 клиника
в клинике 12 неврологов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Винник Юрий Михайлович, Арефьев Алексей Александрович, Олишевская Наталья Валерьевна
  • Консультация невропатолога (врач высшей категории) 350
  • Повторная консультация невропатолога (врач высшей категории) 250
  • Консультация эпилептолога (с энцефалограммой) 650

Неврология в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,8
в клинике 9 неврологов
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
  • Консультация невропатолога 510
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 510
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж)
м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
  • Консультация врача невропатолога 200