Клиники кардиологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация кардиолога (врач высшей категории) 400 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
в клинике 6 кардиологов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Кизим Светлана Владимировна, Прокопенко Евгений Витальевич, Тодорюк Людмила Андреевна
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 400
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории) 300

Кардиология в клиниках в других районах Киева

5,0
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская
  • Консультация кардиолога, ведущего специалиста, заведующего отделением, кандидата медицинских наук, доцента Киржнер Д.,1 ч 600
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога к.м.н. 650
  • Консультация детского кардиолога 650
  • Обследование у кардиолога 3 250
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
  • Консультация врача-кардиолога 350