Клиники кардиологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация кардиолога (врач высшей категории) 350 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
в клинике 11 кардиологов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Тодорюк Людмила Андреевна, Прокопенко Евгений Витальевич, Кизим Светлана Владимировна
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 350
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории) 250

Кардиология в клиниках в других районах Киева

в клинике 10 кардиологов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация детского кардиоревматолога 280
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация кардиолога 510
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Политехническая, 25/29