Клиники кардиологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация кардиолога (врач высшей категории) 300
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Неволина Инна Владимировна
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология.
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 6