Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология.
  • Консультация гастроэнтеролога 280
Средняя оценка пользователей 6