Клиники дерматологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация дерматолога (врач высшей категории) 400 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 400
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 300

Дерматология в клиниках в других районах Киева

в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Александра Мишуги, 12