Клиники дерматологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Бориспольская
Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
Средняя оценка пользователей 8.7

Дерматология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
в клинике 1 дерматолог