Страница 16. Частные клиники в Харькове

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Ника
Главное, эьто понять, что все эти плохие привычки не делают жизнь лучше и не решают проблем. Я поняла это в этом центре и благодарна за этот опыт. Теперь все будет по другому
Круглов Е.
Я переселенец. потеря дома -это огромный стресс! Начал выпивать и покуривать, это не решало мои проблемы. Стал захаживать в игровые автоматы, это тоже не решало мои проблемы, все только еще больше усугублялось. Как же я благодарен вашему психологическому центру,я вновь успешный человек, уже снимаю квартиру, думаю обзавестись новой семьей.
Телетова С.Г.
В Харькове не так много хороших специалистов в области излечения от ожирения. Долгое время я не находила свое место в этом городе, постоянные смешки, стрессы, вот все что у меня было. Теперь я новый человек - спасибо вашему центру, буду вас рекомендовать своим таким же подругам-пышкам.
Иван Карп
Много сил и времени, также денег я выкинул на курение а потом на попытки от него избавиться. После того как я было чуть не умер от воспаления легких, в серьезе задумался исправить свое здоровье в лучшую сторону. Спасибо вам ребятки-вы лучшие! Все желаю не болеть.
Благодар
Харьков пл. Конституции, 1
м.Площадь Конституции4 1 м.Исторический музей6 3
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
в клинике 1 врач
Харьков ул. 23 Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад16 4
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» предоставляет своим клиентам все виды парикмахерских и косметологических услуг. Все врачи и мастера имеют солидный опыт работы, следят за новинками в области красоты и здоровья, регулярно повышают свою квалификацию.
  • Консультация косметолога
  • Миостимуляция
  • Микротоки
  • Алмазная микродермабразия
  • Антицеллюлитные программы
в клинике 1 врач
Харьков ул. Кооперативная, 5
м.Площадь Конституции7 5
Медицинский центр здоровья и красоты «Благо» оказывает помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Клиника работает в тесном контакте с лечебными учреждениями другого профиля, а также наркологическими реабилитационными центрами.
  • Наркологическая консультация первичная (наркотическая или алкогольная зависимость) бесплатно
  • Консультация нарколога по алкогольной зависимости 200
  • Детоксикация анти-наркотическая в условиях дневного стационара. 1 курс, пакет 1 800
  • Детоксикация анти-наркотическая в условиях дневного стационара. 1 курс, пакет 2 950
  • Детоксикация анти-наркотическая в условиях дневного стационара. 1 курс, пакет 3 1 200
в клинике 7 врачей
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
Центр психологической реабилитации для зависимых «Метод» оказывает помощь пациентам с различными зависимостями (алкогольной, наркотической). Врачи медицинского центра также занимаются лечением игромании.
  • Первичная консультация
  • Психологическая реабилитация (1 месяц) 10 000
  • Псхологическая реабилитация (1 сутки) 400
  • ТЕСТИРОВАНИЕ НА ВЫЯВЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА В ОРГАНИЗМЕ + КОНСУЛЬТАЦИЯ 350
  • КУПИРОВАНИЕ АБСТИНЕНТНОГО СИНДРОМА (СНЯТИЕ ЛОМКИ) от 3 000
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а (ул. Петровского)
м.Пушкинская1 2 м.Архитектора Бекетова13 7 м.Университет18 8
Харьковский филиал "Оксфорд Медикал" является многопрофильным и специализируется на безопасных малоинвазивных современных методах лечения. Центр включает в себя три отделения: эстетической медицины, флебологическое отделение, а также отделение по борьбе с алгокольной и никотиновой зависимостью.
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
Харьков ул. Вишневая, 56
р.Слободской
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Харькове — современное медицинское учреждение, предоставляющее помощь пациентам с наркотической и алкогольной зависимостями. В клинике также можно пройти курс лечения от игровой зависимости.
  • Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц) 8 000
  • Лечение нарко алко зависимости (лечение, питание), 1 сутки 1 500
  • Подшивка нарко от 5 000
  • Подшивка алко от 5 000
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
  • Лечения заикания (логоневроз)
  • Лечение ожирения
  • Консультация психолога 500
  • Консультация нарколога 500
  • Рефлексотерапия
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Чистка зубов от зубного камня 100
  • Чистка зубов ультразвуком 400
  • Серебрение зубов 70
  • Реставрация зуба от 300
  • Пломба из стеклоиономерного цемента 250
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Региональный центр клинической медицины — многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.