Радуга (Маршала Жукова)

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Харьковский центр детского здоровья "Радуга" специализируется на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний у детей.

Специалисты центра предоставляют услуги следующих видов:

• консультации врачей: ортопеда; окулиста; хирурга; педиатра; отоларинголога; кардиолога; уролога; логопеда; других специалистов;
  • лабораторная диагностика: крови; мочи; взятие соскобов и мазков;
  • ультразвуковые обследования: мягких тканей; органов желудочно-кишечного тракта; сердца; щитовидной железы; лимфатического узла. многое другое.

Клиника оснащена высокоточным медицинским оборудованием. Постоянно действуют различные комплексные программы обследования и лечения. Поддерживается система скидок.

Заведение расположено по следующему адресу: пр-т. Маршала Жукова, 5. Прием пациентов осуществляется с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Радуга (Маршала Жукова), цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Екатерина
Впечатление крайне негативное!!! Прокололи дочке ушки - криво, не передать!! Теперь занимаемся исправлением вашей криворукости у других специалистов!! Обидно до слез! Хочу предостеречь других мамочек, т к никто не хочет, чтобы его малыш попал в такую ситуацию. Выбрала радугу с полным доверием, а на деле девочка (Катя), выполнявшая прокол, явно не владеет техникой, зато теорию знает на отлично! Расстроена вся семья, никто не понимает "За что про что?!", ребенок пострадал от рук такого некомпетентного медперсонала. За состояние ребенка даже говорить не хочу.
Шаповалова Мария-педиатр.Были на приеме в марте 2017,жалобы 39,6 у ребенка четвертые сутки начинались. Выписали нам только нос лечить, сказали горло немного красное. Сдали кровь, сама звонила узнать результаты. Температура так и держалась. Вызвала доктора с поликлиники, гнойная ангина у ребенка! Хочу предостеречь кто пойдет в ту клинику, будь внимательны, не запустите здоровье ребенка с такими клиниками(
Дарья
Крутая поликлиника! Нравятся педиатры, были у Рудневой и Боровой на приеме - внимательные, вежливые решили проблему с атопией нашей и рассмотрели начинающийся бронхит. Спасибо радуга!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.