Радуга (Маршала Жукова)

5,0
Харьков пр-т Маршала Жукова, 5 м.Дворец спорта3 4 м.Московский проспект22 3
  • Описание

Харьковский центр детского здоровья "Радуга" специализируется на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний у детей.

Специалисты центра предоставляют услуги следующих видов:

• консультации врачей: ортопеда; окулиста; хирурга; педиатра; отоларинголога; кардиолога; уролога; логопеда; других специалистов;
  • лабораторная диагностика: крови; мочи; взятие соскобов и мазков;
  • ультразвуковые обследования: мягких тканей; органов желудочно-кишечного тракта; сердца; щитовидной железы; лимфатического узла. многое другое.

Клиника оснащена высокоточным медицинским оборудованием. Постоянно действуют различные комплексные программы обследования и лечения. Поддерживается система скидок.

Заведение расположено по следующему адресу: пр-т. Маршала Жукова, 5. Прием пациентов осуществляется с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.

Радуга (Маршала Жукова), цены на услуги:

Нет списка цен

Екатерина
Впечатление крайне негативное!!! Прокололи дочке ушки - криво, не передать!! Теперь занимаемся исправлением вашей криворукости у других специалистов!! Обидно до слез! Хочу предостеречь других мамочек, т к никто не хочет, чтобы его малыш попал в такую ситуацию. Выбрала радугу с полным доверием, а на деле девочка (Катя), выполнявшая прокол, явно не владеет техникой, зато теорию знает на отлично! Расстроена вся семья, никто не понимает "За что про что?!", ребенок пострадал от рук такого некомпетентного медперсонала. За состояние ребенка даже говорить не хочу.
Шаповалова Мария-педиатр.Были на приеме в марте 2017,жалобы 39,6 у ребенка четвертые сутки начинались. Выписали нам только нос лечить, сказали горло немного красное. Сдали кровь, сама звонила узнать результаты. Температура так и держалась. Вызвала доктора с поликлиники, гнойная ангина у ребенка! Хочу предостеречь кто пойдет в ту клинику, будь внимательны, не запустите здоровье ребенка с такими клиниками(
Дарья
Крутая поликлиника! Нравятся педиатры, были у Рудневой и Боровой на приеме - внимательные, вежливые решили проблему с атопией нашей и рассмотрели начинающийся бронхит. Спасибо радуга!
Обратите внимание на другие клиники:
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Специализированный медицинский центр "SV dent" - это клиника, в которой предоставляются стоматологические услуги.
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.