Риторика на ХТЗ

м.Тракторный завод16 4 м.им. Масельского20 6
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Узкоспециализированный коррекционный центр "Риторика", расположенный на ул. Косарева, 4, предлагает комплексное устранение расстройств речи у детей и взрослых. Специалисты центра успешно устраняют посттравматические нарушения, проводят эффективную коррекцию психологических и ритмических блоков.

Основное направление работы коррекционного центра — оказание помощи пациентам, страдающим от тех или иных нарушений речи. Проводится комплексная терапия и полноценная работа с такими специалистами, как:

• логопед;
  • дефектолог;
  • психолог (взрослый и детский).

Как известно, большинство детских речевых патологий так или иначе связаны с психологическими блоками. Иногда причиной нарушения речевого аппарата являются неврологические расстройства. Точные причины появления у детей, например, заикания медицине неизвестны — неврологические патологии могут лишь способствовать этому, как и проблемы в семье или коллективе. Следовательно, наиболее эффективным является комплексный подход к лечению и занятия с несколькими специалистами: ритмистом, логопедом, неврологом, психотерапевтом.

• В Центре работают высококвалифицированные специалисты, которые проводят быструю и действенную коррекцию. Она закрепляется в поведении и снижает риск рецидива.
  • Основное преимущество центра — в использовании комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту, независимо от его возраста и вида заболевания.
  • Специалисты эффективно устраняют дислалию, заикание, дисфонию, дизартрию и другие нарушения речевого аппарата благодаря полноценной терапии и проведению коррекции.
  • В центре практикуется особенный подход к каждому ребенку, позволяющий не только скорректировать речь, но и улучшить социальные навыки, подготовить его к школе и будущим нагрузкам, в том числе коммуникативным.

"Риторика" на ХТЗ — это узкоспециализированный центр, где каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, внимательное отношение персонала и грамотная коррекционная работа. В центре проводится успешная коррекция любых патологий речи — вызванных психологическими или травматическими факторами. Ведется предварительная запись на прием по телефону и на сайте.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Риторика на ХТЗ, цены на услуги:

• Занятие с логопедом 300
  • Логоритмика 250
  • Консультация детского психолога 300
  • Диагностика готовности ребенка к школе 300
  • Диагностика и коррекция трудностей в обучении 300
  • Диагностика и коррекция при отставании и задержке речевого и психического развития 300
  • Диагностика и коррекция познавательной сферы 300
  • Консультация семейного психолога 300
  • Консультация женского психолога 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми с синдромом Дауна 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими тяжелые речевые нарушения 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими умственную отсталость (УО) 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими детский церебральный паралич (ДЦП) 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими ранний детский аутизм (РДА) 300

Отзывы и оценки клиники

Лена
Врачи убрали картавость сына, чему мы безумно рады.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Камилла
Очень помогла нашей семье
Альбина
После консультаций Натальи Николаевны муж действительно стал лучше себя чувствовать. Огромная благодарность ей.
Лиза Игоревна
Решение конфликтов всегда давалось мне нелегко, и чем дальше тем хуже... спасибо сеансам Елены, смогли наладить брак, ну а я разобралась немногов себе!
Марию Петровну рекомендовала подруга как хорошего психотерапевта и не обманула.
Екатерина
Уже и не надеялись на выздоровление дочки, спасибо за лечение!
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.