Коррекция дизартрии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи логопеды
Найдена 1 клиника

Сб
Яна
Обращалась к Елене Николаевне с дочерью. Врач очень внимательна и предельно тактична. Помогла дочери справиться с недугом в короткие сроки за что ей оргомное спасибо.
Тоня
Несколько раз обращалась за консультацией к Татьяне Васильевне и каждый раз она помогала мне справляться с трудными жизненными ситуациями. Очень хочется выразить благодарность за оказанную помощь. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Галина Николаевна
Сын очень переживал по поводу предстоящих экзаменов и переезда в другую страну. Татьяна Васильевна помогла моему сыну справиться с этим состоянием. Ее консультации это просто что-то невероятное! Спасибо за помощь. Благодаря Вам не только сын спокоен, но и я.
К доктору обращалась по поводу затяжной депрессии. Благодаря ее консультациям и тренингам я смогла восстановить баланс в своей жизни. Очень благодарна за помощь.
Харьков пр-т Московский, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса.
  • Коррекция дизартрии