Коррекция дизартрии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи логопеды

Сб
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Николай
Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Харьков пр-т. Московский, 210
м.Армейская3 3 м.Дворец спорта17 4
Академия развития «ИНСАЙТ» специализируется на логопедической коррекции работы речевого аппарата у детей и оказании им психологической помощи. В учреждении работают опытные логопеды и психологи. Прием ведет врач: Карабина Зинаида Николаевна
Харьков ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8
Специализированный медицинский центр "Ладо" занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.
Риторика
Харьков ул. Косарева, 4
м.Тракторный завод16 4 м.им. Масельского20 6
Узкоспециализированный коррекционный центр "Риторика", расположенный на ул. Косарева, 4, предлагает комплексное устранение расстройств речи у детей и взрослых. Специалисты центра успешно устраняют посттравматические нарушения, проводят эффективную коррекцию психологических и ритмических блоков.
Харьков, пл. Свободы, 8 (офис 220)
м.Университет1 1 м.Госпром1 1
Харьков пр-т Науки, 38 (4 этаж, офис 414)
м.Ботанический сад4 4 м.Научная12 3
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Харьков, ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)
м.Холодная гора10 2
Харьков пр-т Московский, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса.
  • Коррекция речи при дизартрии