Диагностика устной речи в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи логопеды
Диагностика устной речи 200 грн

Сб
Татьяна Куприенко
Сынок очень плохо разговаривать для своих лет, мы уже начали беспокоится, но к счастью попали в ваш центр Апельсин.Специалисты умело нашли подход к ребенку и серьезно с ним занимались. Вот что значит отличная команда!
Наталья Владимировна
Обращались за помощью в ваш центр, хотим выразить свою благодарность в коррекции дефектов речи нашего ребенка. Теперь мы спокойны за его самооценку и хорошее будущее! Хорошо, что вовремя обратились именно в Апельсин.
Ева Каленик
От души благодарю за такой потрясающий результат и профессиональное отношение к делу весь персонал центра Апельсин. сразу нашли подход к ребенку, были вежливы и доброжелательны.
Метрофанова Оля
Я сильно переживала из-за того, что мой сын некоторые буквы не может сказать. Ваши специалисты занимались с ним не очень долгое время развитием речи, теперь не только я, но и другие наши родственники заметили реальное улучшение речи у ребенка.
Харьков пр-т Науки, 38 (4 этаж, офис 414)
м.Ботанический сад4 4 м.Научная12 3
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
  • Диагностика устной речи от 200
Харьков, ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)
м.Холодная гора10 2
Харьков пр-т Московский, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса.
  • Диагностика (обследование) устной речи