Ладо, центр для детей с особенностями развития

8.1
Харьков, ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный медицинский центр «Ладо» занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.

Услуги, которые предлагает медицинский центр:

• диагностика аутизма;
  • сенсорная интеграция;
  • ава-терапия;
  • логаритмика;
  • развитие речевых навыков у неговорящих детей;
  • нейрокоррекция;
  • томатис-терапия;
  • адаптация в социальной среде.

Среди основных преимуществ центра — групповые и индивидуальные занятия, персональный подход, современные и хорошо зарекомендовавшие себя методики развития детей, которые требуют особенного подхода. Комфортные условия, спокойная обстановка, оборудованные уютные кабинету создают приятную атмосферу, благотворно влияющую на психологическое состояние ребенка.

Групповые и индивидуальные занятия формируются с учетом особенностей каждого маленького пациента. Мы работаем со сложными случаями. Персональный подход позволяет добиться положительного результата в краткие сроки. В ходе терапии, выбранная схема регулярно корректируется, в зависимости от приобретенных навыков.

Специализированный центр «Ладо» — это профессиональный коллектив и атмосфера, ориентированные на потребности ребенка.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Ладо, центр для детей с особенностями развития, цены на услуги:

• Логоритмика
  • Запуск речи у неговорящих детей
  • Диагностика аутизма (АDOS, ADI-R)
  • Группы полного и неполного дня
  • Сенсорная интеграция
  • АВА-терапия
  • Работа по методу Томатис
  • Занятия с гарнитурой FORBRAIN
  • Нейрокоррекция

Отзывы и оценки клиники

Очень довольны специалистами в центре Ладо. Занимаемся уже почти 3 года, успехи у нас значительные. Находят всегда подход к ребенку, на занятия ходим с большим удовольствием. Спасибо за Ваш труд.
Особенные дети это очень не просто, но для специалистов из центра "Ладо" это не так. К моим разным по характеру и особенностям двойняшкам, они очень быстро нашли подход. Дети посещают центр 4 месяца и я вижу хорошие результаты, которые меня очень радуют. Детки с огромным удовольствием общаются со специалистами и выполняют упражнения, которые мне казались они не будут делать, но они выполняют все задания и это говорит о высоком уровне профессионализма специалистов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш бесценный труд с нашими детьми.
Центр ЛАДО дал нам надежду на будущее нашего сыночка,в центр мы пришли в 8 лет, абсолютно не говорящие и не управляемые,описать в каком отчаянии я была просто невозможно,на грани нервного срыва,думаю многие мамочки особенных деток меня понимают.Специалисты центра просто волшебники, уже через полгода ежедневных занятий мы услышали слова, осознанные,пусть немного исковерканные звуки но ето уже была речь,радость просто розрывала изнутри.Я благодарна каждому кто приложил усилия к развитию нашего мальчика,я восхищаюсь их терпением и умением найти подход к каждому ребенку,они бесподобны.4года упорных занятий и ребенок читает, пишет, вычисляет математические примеры и даже учит стихи Деду Морозу.а сколько положительных эмоций у ребёнка, поведение просто идеальное.Благодаря специалистам центра ЛАДО ребёнок высказывает свои потребности и желания предложениями.Я всю жизнь буду благодарна центру, буду рекомендовать опираясь на собственный потрясающий результат.Спасибо большое и низкий поклон вам...
Опытные специалисты и приятная атмосфера, что еще нужно для ощущения нужности. Заниматься с ребенком-аутистом очень сложно. Каждая мама особенного малыша, понимает меня. В нашем деле важна поддержка, которую я и получила в центре "Ладо".
Ира
Мой ребенок аутист, жить с таким диагнозом сложно, но при поддержке профессионалов вполне терпимо. Я решила отправится с сыном в центр "Ладо". После диагностических мероприятий нас сразу определили в группу. Ваня не только нашел друзей, но и начал показывать хорошие результаты. Спасибо за ваш профессионализм и помощь в таком нелегком деле.
Надежда
Обратиться в центр "Ладо", мне посоветовали друзья. Мне очень понравилось отношение врачей. В центре царит приятная и располагающая атмосфера. Дети и взрослые чувствуют себя как дома. Центр мне очень понравился, хорошо когда есть специализированные учреждения для особенных детей.
Вера
Особенный ребенок - это всегда сложно. Без поддержки сложно заниматься развитием и стараться вывести малыша на определенный уровень. В этом вопросе мне помогли профессионалы центра "Ладо". Я благодарна каждому врачу за отзывчивость и терпение.
Лена
Специалисты центра провели моему ребенку комплексную диагностику аутизма. Все прошло относительно быстро, с минимальным дискомфортом для дочери. На основании полученных данных, врачи составили индивидуальный план занятий. Посещаем центр с удовольствием!
Юля
Центр замечательный. Ходим с ребенком к логопеду, стараемся говорить. Дополнительно посещаем занятия для развития сенсорики. Квалификацией врачей довольна. Они делают невозможное и поддерживают в трудную минуту!
Соня
Быть мамой особенного ребенка очень сложно, но если есть профессиональная поддержка, жить становится гораздо легче. Я являюсь частым посетителем данного центра. Специалисты постоянно наблюдают за ребенком, проводят необходимые обследования. Я довольна как отношением, так и результатом.
Моему ребенку был поставлен диагноз "аутизм". Это прозвучало словно приговор, я сразу не поверила врачам нашей поликлиники. Отпустив эмоции отправилась в специализированный центр. Врачи провели ряд обследований, и оказалось мой ребенок здоров! Доверяйте только профессионалам, и не поленитесь отвести ребенка на консультацию в специализированный центр "Ладо".
Замечательный центр, очень теплая атмосфера, специалисты опытные. Я очень довольна результатом и работой специалистов и их рекомендациями в дальнейшей работе с моим необычным ребенком. Ребенок ходил на занятия с удовольствием. Желаю дальнейшего процветания вашему центру. Большое вам спасибо!!!
Прекрасный центр! У сына аутизм. Занимаемся в Ладо с психологом и логопедом, есть существенные для нас изменения в поведении и речи. Спасибо за внимательный и чуткий подход, заботу и профессионализм коллективу

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00