Ладо, центр для детей с особенностями развития

Харьков, ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Специализированный медицинский центр "Ладо" занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.

Услуги, которые предлагает медицинский центр:

• диагностика аутизма;
  • сенсорная интеграция;
  • ава-терапия;
  • логаритмика;
  • развитие речевых навыков у неговорящих детей;
  • нейрокоррекция;
  • томатис-терапия;
  • адаптация в социальной среде.

Среди основных преимуществ центра — групповые и индивидуальные занятия, персональный подход, современные и хорошо зарекомендовавшие себя методики развития детей, которые требуют особенного подхода. Комфортные условия, спокойная обстановка, оборудованные уютные кабинету создают приятную атмосферу, благотворно влияющую на психологическое состояние ребенка.

Специализированный центр "Ладо" — это профессиональный коллектив и атмосфера, ориентированные на потребности ребенка.

Ладо, центр для детей с особенностями развития, цены на услуги:

• Логоритмика
  • Запуск речи у неговорящих детей
  • Диагностика аутизма (АDOS, ADI-R)
  • Группы полного и неполного дня
  • Сенсорная интеграция
  • АВА-терапия
  • Работа по методу Томатис
  • Занятия с гарнитурой FORBRAIN
  • Нейрокоррекция

Виктория
Опытные специалисты и приятная атмосфера, что еще нужно для ощущения нужности. Заниматься с ребенком-аутистом очень сложно. Каждая мама особенного малыша, понимает меня. В нашем деле важна поддержка, которую я и получила в центре "Ладо".
Ира
Мой ребенок аутист, жить с таким диагнозом сложно, но при поддержке профессионалов вполне терпимо. Я решила отправится с сыном в центр "Ладо". После диагностических мероприятий нас сразу определили в группу. Ваня не только нашел друзей, но и начал показывать хорошие результаты. Спасибо за ваш профессионализм и помощь в таком нелегком деле.
Надежда
Обратиться в центр "Ладо", мне посоветовали друзья. Мне очень понравилось отношение врачей. В центре царит приятная и располагающая атмосфера. Дети и взрослые чувствуют себя как дома. Центр мне очень понравился, хорошо когда есть специализированные учреждения для особенных детей.
Вера
Особенный ребенок - это всегда сложно. Без поддержки сложно заниматься развитием и стараться вывести малыша на определенный уровень. В этом вопросе мне помогли профессионалы центра "Ладо". Я благодарна каждому врачу за отзывчивость и терпение.
Лена
Специалисты центра провели моему ребенку комплексную диагностику аутизма. Все прошло относительно быстро, с минимальным дискомфортом для дочери. На основании полученных данных, врачи составили индивидуальный план занятий. Посещаем центр с удовольствием!
Юля
Центр замечательный. Ходим с ребенком к логопеду, стараемся говорить. Дополнительно посещаем занятия для развития сенсорики. Квалификацией врачей довольна. Они делают невозможное и поддерживают в трудную минуту!
Соня
Быть мамой особенного ребенка очень сложно, но если есть профессиональная поддержка, жить становится гораздо легче. Я являюсь частым посетителем данного центра. Специалисты постоянно наблюдают за ребенком, проводят необходимые обследования. Я довольна как отношением, так и результатом.
Моему ребенку был поставлен диагноз "аутизм". Это прозвучало словно приговор, я сразу не поверила врачам нашей поликлиники. Отпустив эмоции отправилась в специализированный центр. Врачи провели ряд обследований, и оказалось мой ребенок здоров! Доверяйте только профессионалам, и не поленитесь отвести ребенка на консультацию в специализированный центр "Ладо".
Замечательный центр, очень теплая атмосфера, специалисты опытные. Я очень довольна результатом и работой специалистов и их рекомендациями в дальнейшей работе с моим необычным ребенком. Ребенок ходил на занятия с удовольствием. Желаю дальнейшего процветания вашему центру. Большое вам спасибо!!!
Прекрасный центр! У сына аутизм. Занимаемся в Ладо с психологом и логопедом, есть существенные для нас изменения в поведении и речи. Спасибо за внимательный и чуткий подход, заботу и профессионализм коллективу
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.