Лечение зубов в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Снятие старой пломбы 70 грн

Новогоднее чудо случилось со мной✨ Если Дед Мороз существует то зовут его Aref_Al_Mohamad!Доктор с большим добрым сердцем
Маринп
Хочу поблагодарить Евгения Анатольевича за его профиссианолизм))) Дочке 2.7 приехали с сильной болью, дочь не ела и не пила больше суток, в выходной день как обычно происходит все проблемы, но к счастью мы нашли замечательного стоматолога, он Дочке все обезболил и окуратно вырвал зуб, дочь довольна, наконец улибаеться и кушает!) Самое главное сказала :"дядя понравился--и придёт ещё" рекомендую! Но не ходите в клинику ГАЛСИ!!! Разводят на деньги и не делают нужную процедуру
Вера
Очень приятный доктор. Опыт общения со стоматологами у меня был не очень удачный. А тут я сразу почувствовала спокойствие, расслабилась и уже ничего не боялась. Осталась довольна и качеством лечения. Евгений Анатольевич позаботился не только о том, чтобы “залатать дыры”, но и о том, чтобы все выглядело эстетично. Оценка “пять”)
Александр
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Одесса ул. Сегедская, 8
р.Приморский
Стоматологическая клиника «Avanto» — медицинский центр, предоставляющий пациентам широчайший спектр стоматологических услуг от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. Лечение осуществляется в соответствии с современными мировыми стандартами. В работе используются только передовые методики.
7,3
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
  • Снятие старой пломбы 70
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Лечение зубов
7,2
Одесса Ланжерон ул. Пушкинская, 52
р.Приморский
Специализированная «Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого» проводит комплексное диагностирование и лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - лояльная ценовая политика.
  • Лечение зубов
6,2
Одесса ул. Армейская, 8г (офис 1)
р.Приморский
Стоматологическая клиника O'BLIK (Облик) — современная стоматологическая клиника, в которой предоставляется эффективное лечение зубов. Услуги, которые предоставляются в стоматологической клинике, — терапия, имплантология, хирургия, пародонтология, протезирование и восстановление зубов, исправление прикуса и гигиенические процедуры.