Клиники остеопатии в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи остеопаты в Шевченковском районе
Массаж лица с эффектом омоложения (для женщин) 450 грн
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Массаж лица с эффектом омоложения (для женщин) 450
  • Старославянский массаж (восстановление женского здоровья) 300
  • Массаж лица с эффектом перезагрузки (для мужчин) 450
  • Нейроседативный массаж 300
  • Профилактический остеопатический массаж 300
Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Специализированное учреждение «Мак» - это салон тайского массажа, в котором выполняются разные техники тайского массажа. Специалисты салона проходили специальное обучение в Таиланде.
Вера, 15 января '17г.

Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!

• Остеопатический массаж 150