Мак, салон тайского массажа

Пн — Пт: 10:00-19:30 Сб: 10:00-19:30 Вс: 10:00-19:30
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение “Мак” - это салон тайского массажа, в котором выполняются разные техники тайского массажа. Специалисты салона проходили специальное обучение в Таиланде.

Услуги, предоставляемые в салоне:

• арома-oil массаж;
  • массаж шеи и спины;
  • вариация офисного массажа в специальных креслах;
  • рефлексотерапия - массаж стоп;
  • арома-oil массаж в четыре руки;
  • остеопатический массаж;
  • индийский массаж;
  • парный массаж.

Преимущества центра - приятная атмосфера, опытные специалисты, подарочные сертификаты, возможность заказа массажной вечеринки.

Месторасположение салона - пр. Ленина, 56.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мак, салон тайского массажа, цены на услуги:

• Тайский традиционный массаж
  • Консультация рефлексотерапевта
  • Арома-oil массаж

Отзывы и оценки клиники

Вера
Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00