Мазок на флору (гинекологический мазок) в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Архитектора Бекетова
Мазок на флору (гинекологический мазок) 50 грн
Забор материала из мочеполовых органов (1 забор) 25 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 50

Мазок на флору (гинекологический мазок) в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

Регина, 01 марта '17г.

• Забор материала на исследование 30
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Забор материала (гинекология) 20