Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Оплодотворение in vitro полный цикл (ЭКО) - услуги ( без стоимости медикаментов) 17750 грн
ЭКО (in vitro) 18000 грн

Сб
Алексей
Огромное спасибо врачам и особенно эмбриологу, благодаря которым на свет появилось чудо!
Дарина
Я с детства боюсь всех врачей, трусиха еще та)) Каждый поход это как ужас для меня. В общем муж заставил меня пойти к Пиняеву в клинику на обследование. Он очень давно хочет детей, а все никак не получается(( Ну что мне было делать, пришлось идти... Врач оказался добрым и совсем не страшным, даже успокоил меня и настроил на позитив)) Спустя 10 минут нашей беседы я уже и забыла куда пришла, расслабилась и пошла сдавать анализы. Скоро иду второй раз и уже не боюсь, наоборот хочется побыстрее лялю!
София
Спасибо за маленькое чудо! Не все получилось с первого раза, но я до последнего верила. Доктор сначала может показаться строгим, но это только на первый взгляд. Он все расскажет, покажет, даже подбодрит. В клинике понравилось, везде порядок и чистота. У меня остались приятные воспоминания. Я еще вернусь!
Света
Выбираю клинику для ЭКО. Вчера прошла консультацию у Пиняева В. Консультация 250 грн, что приятно удивило. В целом осталась довольна. Чувствуется его профессионализм и любовь к своей работе.
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Оплодотворение in vitro полный цикл (ЭКО) - услуги ( без стоимости медикаментов) 17 750
  • Оплодотворение in vitro (естественный цикл) 17 750
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • ЭКО (in vitro) от 18 000
  • Программа ЭКО в естественном цикле 13 305