Лапароскопическое удаление яичников в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 1 клиника

Сб
В Полтаве, по месту жительства, нашей 76-летней бабушке диагностировали рак желудка и предложили срочную операцию. Тогда мы решили узнать мнение еще одного специалиста и, к счастью, обратились к Михаилу Анатольевичу. Прежде, чем оперировать, дообследовал, снял все наши вопросы, онкология не подтвердилась, но операции избежать не удалось. Не смотря на возраст бабушки, никаких осложнений не было, сейчас возвращаемся к привычной жизни. В палате с бабушкой все время находилась дочь, что немаловажно для приезжих, буфет, аптека, все необходимое. Но особенно хочется поблагодарить хирурга за открытость и человеческое отношение. Отдельное спасибо лечащему врачу Сергею Александровичу, анестезиологу, медсестричкам, санитарам, всему персоналу. Всем землякам, полтавчанам, советуем - приезжайте, не переживайте, тут вам помогут, для этого есть все условия, но самое главное - есть желание и профессионализм. Мы в этом убедились и считаем счастливым стечением обстоятельств то, что мы обратились именно к Селезневу. Спасибо, доктор.
Полянская Наталья
Хочу выразить благодарность прекрасному человеку Селезневу Михаилу Анатольевичу, хирургу от бога! Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там , где они "на вес золота". Здесь же хочу поблагодарить одновременно и его помощников Екатерину Александровну и Романа Александровича. Желаю от души всем-всем моим спасителям Докторам крепкого здоровья , благополучия , профессионального роста . Спасибо, Вам, за внимательное отношение к пациентам и преданность выбранной профессии. С благодарность Наталья г.Краматорск .
Екатерина Левченко
Михаил Анатольевич и Екатерина Александровна мои прекрасные Доктора!Прикланяюсь перед Вашим умением и профессионализмом.Здоровья Вашим рукам.Целую Ваши руки и осыпаю Вас цветами.Благодарю!Вы подарили мне годы жизни. Сестричкам Ирочке и Олечке тоже огромное спасибо)С Уважением Екатерина Денисовна 65-ти лет.
Легейда Андрей Иванович
Удалял липому на шеи. Михаил Анатольевич подошел к этому вопросу очень серьезно и профессионально. Прошло уже лет 5, не осталось и следа на шеи, а только теплые воспоминания.Сегодня сын содрал родинку. Куда идти? Конечно к Михаилу Анатольевичу.
5,2
Харьков пр. Героев Харькова, 195
м.Ботанический сад м.23-го Августа
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
Наталья,