Лапароскопическое удаление придатков в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 1 клиника

Сб
Алла Николаевна
Когда-то прочитала высказывание Боткина: "Если после разговора с вами в течение 10 минут пациенту не стало лучше, вы плохой доктор. После первых минут общения с Михаилом Анатольевичем Селезневым появилась уверенность и спокойствие, что все будет хорошо. Внимание, забота, готовность выслушать все жалобы и тревоги, профессионализм и РУКИ (Милость Божья) хирурга, верный диагноз. Оперировалась по поводу новообразования. Спасибо, Вам, Михаил Анатольевич, за счастье жить дальше!
Грисюк Александр
Огромное спасибо Селезневу Михаилу Анатольевичу. Отличный специалист . Внимательный , понимающий проблему , своего пациэнта , доктор . Также хочется поблагодарить за оказанную помощь , коллегу Михаила Анатольевича - Екатерину Александровну.
Светлана Бондаренко
Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу! Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала осложнений и позволила мне, в свои 80 лет, очень быстро прийти в себя и встать на ноги. Михаил Анатольевич очень чуткий человек и большой профессионал своего дела. На все вопросы он всегда отвечал понятным языком, все рассказывал и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Также хочу выразить свою благодарность палатному врачу и помощнице Михаила Анатольевича, Екатерине Александровне. Она талантливый врач и замечательный человек. Я очень рада, что в 17-ой больнице работают профессионалы, которые делают все для выздоровления пациентов.
Купина Ирина
Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности Селезневу Михаилу Анатольевичу, настоящему профессионалу, не просто хирургу, а хирургу-волшебнику. Я ни одной минуты не пожалела, что оперировалась именно у него. Михаил Анатольевич – Бог в области малоинвазивной хирургии. Доктор провел мне лапараскопическую холецистэктомию через один прокол, так оперируют единицы! Перед операцией я насмотрелась видео об удалении желчного пузыря лапараскопическим методом, так вот хочу заметить, что проведение операции таким образом требует от хирурга высокого мастерства и опыта, ведь затрудненный доступ к месту вмешательства, ограниченный обзор, управление несколькими устройствами одновременно – все это очень сложно. Михаил Анатольевич – кандидат медицинских наук, имеет более 50 публикаций, поверьте, это немаловажно, значит он человек с глубокими знаниями, только тот, кто прошел круги ада написания и защиты диссертации может понять, что это такое. У Михаила Анатольевича колоссальная память, он помнит всех своих пациентов и проблемы, с которыми к нему приходят. Всем, кто сомневается или боится, кому предстоит выбор хирурга, отбросьте плохие мысли и прямиком к Селезневу Михаилу Анатольевичу!
09 октября '17 г.
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
  • Лапароскопическое удаление придатков (лапароскопическая аднексэктомия)