Электрокоагуляция родинок в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи

Сб
Спасибо за качественную медицинскую помощь! Знающий своё дело специалист,внимательный и приятный врач!Очень довольна результатом лечения и профессиональной консультацией!Спасибо!Рекомендую!
Огромная благодарность доктору Светлане Васильевне Кривко. Она мне удаляла ксантелазму на веках. Крутой профессионал и большой Души человек. Также мои знакомые обращались в клинику с проблемами микозов, бородавок, угревой сыпи. Все в восторге. Цены очень адекватные. Благодарю и рекомендую!
Один из немногих специалистов, которую можно назвать профессионалом своего дела. Была удивлена, насколько врач щепетилен и аккуратен в работе!! У меня пунктик на стерильности любых процедур и я всегда на это обращаю внимание! Делала ревитализацию и пиллинги -очень довольна! Через пол года приду еще!!
Карина
Доброго времени суток, я очень стеснялась своего шрама на животе, а ведь все таки хочется выйти иногда на пляж позагорать. И с этой проблемой всего за несколько сеансов мне помогла справится Васильковская Ирина Николаевна, очень благодарна врачу. Теперь солнышко ждет меня, еще раз спасибо)
5,2
Днепр ул. Грушевского, 12
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
м.Вокзальная106 19
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
  • Электрокоагуляция (прижигание) родинок