Лечение грибковых поражений кожи в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи

Гастроэнтеролог хороший
Алена Бойко
Больше года ходила по врачам и все друг на друга - то гинеколог, то практолог, то невролог. Куча денег выброшено безрезультатно. Матяш Юрий Владимирович смог поставить правильный диагноз и ,соответственно, назначить лечение, которое дало результат. Год я мучалась болями в районе копчика. Не могла ни сидеть, ни спать, ни стоять. Было все просто - кривая шея, которая отдавала болями во все места. Было очень страшно, но я поверила ему. Вправил шейный отдел, кучу укольчиков, чуток таблеток и капельки. Несколько процедур на спину + мануальная терапия и....я летаю
На приеме у доктора Бугаковой я была в первый раз. От визита и врача у меня остались только положительные впечатления. Я пришла к ней с конкретным вопросом. Она сразу меня осмотрела, озвучила предварительный диагноз, на месте взяли все необходимые анализы, назначила медикаментозное лечение. После выполнения всех ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Мне Инна Борисовна понравилась. Она общалась со мной на хорошем профессиональном уровне. В принципе, мне все было понятно, но некоторые вещи мне придется у доктора еще уточнить. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, у меня не было скованности, я общалась с ней без стеснения. Но мне кажется, что с таким людьми так и нужно всегда общаться - без стеснения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!
Петр
Соглашусь с предыдущими отзывами - это супердоктор! Только она стала детально разбираться в моей проблеме, смогла установить точный диагноз (чего другие врачи не сделали) и вылечила. Очень подробно все расспрашивает для постановки диагноза, все объясняет, успокаивает. Назначила нужный анализ и ничего лишнего. Лекарства тоже только по делу. Огромная благодарность Инне Борисовне от меня. Здоровья и счастья!
Днепр ул. Херсонская, 9 Б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, травматологии, дерматологии, гинекологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-15:30 Вс: 08:00-19:00
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр ул. Батумская, 7а
Хирургическая клиника GARVIS - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Здесь работают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
7,3
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
Здоровое поколение
7,3