Лечение псориаза в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи

Сб
У меня начались проблемы с мочеиспусканием. Часто чувствую боль в пояснице, снизился аппетит. Медицинский центр "УРО-ПРО ДНЕПР" один из лучших в городе. Сделали комплексное ультразвуковое исследование. Назначили курс лечения. Хочу выразить благодарность доктору.
Людмила
Подцепила ногтевой грибок. На большом пальце ноги, ногтевая пластина начала отслаивается. Это причинило много неудобств. Стыдно даже в гостях разуться. Клиника "УРО-ПРО ДНЕПР" помогла мне избавиться от грибка. Здесь работает отличный дерматолог. Советую.
Долгое время не могу забеременеть. Что бы определить степень жизнеспособности сперматозоидов, муж сдал анализ на спермограмму. В медицинскому центре "УРО-ПРО ДНЕПР" быстро сделали результат. Назначили курс лечения.
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Медицинский центр широкого профиля "Ваш доктор" оказывает лечебно-диагностические услуги по направлениям: гинекология, урология, хирургия, офтальмология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология. Прием ведет врач: Кривохижа Сергей Алексеевич
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
3,7
Днепр ул. Бородинская, 31 (быв. ул. Артема)
Специализированная клиника «Глория» - это анонимный наркологический медицинский центр, профилирующийся на избавлении от всякого рода зависимостей. Эта частная клиника начала функционировать 1988 году. Кроме врачебной практики, специалисты центра занимаются и научной работой.