Клиники дерматологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соборном районе
Аутогемотерапия (1 процедура) 100 грн
Удаление родинок на широком основании (1 образование) 250 грн
36 отзывов

Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
в клинике 2 дерматолога
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведут врачи: Петренко Ольга Викторовна, Бугакова Инна Борисовна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога на дому 600
  • Терапия угревой болезни от 300
в клинике 1 дерматолог
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинская клиника «Daily Medical» - это консультативно-диагностический центр, в котором ультразвуковую и функциональную диагностику могут получить дети от рождения и до подросткового возраста. Прием ведет врач: Цекова Юлия Юрьевна
  • Повторная консультация дерматолога 270
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
  • Дерматоскопия одного образования 50
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Повторная консультация дерматолога 260
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 2 стороны) 300
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (удаление ногтевой пластины) 300
в клинике 1 дерматолог
Днепр ул. Жуковского, 18
р.Соборный
Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" предоставляет большой выбор услуг эстетической косметологии, а также выполняет медицинский педикюр. Здесь работают опытные врачи-косметологи, владеющие современными технологиями лечения. Прием ведет врач: Гаценко Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматолога 280
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лазеротерапия лечение артрозов плечевого и коленного суставов
  • Лазерное лечение эрозии шейки матки
  • Лазеротерапия -лечение остеохондроза
  • Лазеротерапия - лечение вегетососудистой дистонии