Клиники дерматологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соборном районе
Аутогемотерапия (1 процедура) 100 грн
Удаление родинок на широком основании (1 образование) 250 грн
29 отзывов

Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
в клинике 2 дерматолога
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведут врачи: Петренко Ольга Викторовна, Бугакова Инна Борисовна
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога на дому 600
  • Терапия угревой болезни от 300
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 260
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 2 стороны) 300
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (удаление ногтевой пластины) 300
в клинике 1 дерматолог
Днепр ул. Жуковского, 18
р.Соборный
Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" предоставляет большой выбор услуг эстетической косметологии, а также выполняет медицинский педикюр. Здесь работают опытные врачи-косметологи, владеющие современными технологиями лечения. Прием ведет врач: Гаценко Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматолога 280
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лазеротерапия лечение артрозов плечевого и коленного суставов
  • Лазерное лечение эрозии шейки матки
  • Лазеротерапия -лечение остеохондроза
  • Лазеротерапия - лечение вегетососудистой дистонии