Клиники дерматологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соборном районе
Аутогемотерапия (1 процедура) 100 грн
Удаление родинок на широком основании (1 образование) 350 грн
49 отзывов

Очень благодарна Татьяне Петровне за проведение такой деликатной процедуры, как интим лейз. Доктор приятная, располагает к себе, понравилась атмосфера в клинике. Теперь у меня новая жизнь, и муж и любовник довольны! Девочки, не пожалеете, рекомендую всем! Особенно будут довольны Ваши мужчины!!!Спасибо большое!
Валентина Приходько
Недавно узнала о лазерной подтяжке мышц влагалища, очень заинтересовала меня эта процедура. В Днепре у нас- это новшество. Мне 45 лет, родила 2 детей. Вот решилась пройти курс, осталась очень довольна результатом. Приемлемая цена и плюс 4 процедура бесплатно! Мой муж в восторге! А это самое главное! Большое спасибо всему персоналу!
Хочу поделиться своими впечатлениями о такой процедуре как интим лейз. Мне 43 года, была у меня проблема- недержание мочи при чихании, кашле. Приходилось всегда ходить с прокладками. После курса лазерных процедур, в результат которых я не очень верила, эта проблема ушла, надеюсь навсегда. Большое спасибо Татьяне Петровне! Буду всем подругам рекомендовать Вас!
Вита Георгиевна
Проходила процедуру Интим Лейз, очень довольна результатом! Рекомендую всем девочкам! Эффект потрясающий!!! Очень довольна персоналом и врачами. Квалификация на уровне!!! Получила отличный результат за приемлемую цену. Спасибо клинике Медлюкс!
в клинике 2 дерматолога
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведут врачи: Бугакова Инна Борисовна, Петренко Ольга Викторовна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (назначение схемы лечения по предварительному диагнозу с последующей коррекцией лечения) 350
  • Консультация дерматовенеролога первичная с постановкой диагноза 300
  • Консультация дерматовенеролога на дому 600
  • Терапия угревой болезни от 300
8,8
в клинике 1 дерматолог
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинская клиника «Daily Medical» - это консультативно-диагностический центр, в котором ультразвуковую и функциональную диагностику могут получить дети от рождения и до подросткового возраста. Прием ведет врач: Цекова Юлия Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 270
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
  • Дерматоскопия одного образования 50
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога 300
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 2 стороны) 300
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (удаление ногтевой пластины) 300
в клинике 1 дерматолог
Днепр ул. Жуковского, 18
р.Соборный
Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" предоставляет большой выбор услуг эстетической косметологии, а также выполняет медицинский педикюр. Здесь работают опытные врачи-косметологи, владеющие современными технологиями лечения. Прием ведет врач: Гаценко Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматолога 280
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лазеротерапия лечение артрозов плечевого и коленного суставов
  • Лазерное лечение эрозии шейки матки
  • Лазеротерапия -лечение остеохондроза
  • Лазеротерапия - лечение вегетососудистой дистонии